Meridian 13
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Счётчик агрессии

Перейти вниз

Счётчик агрессии Empty Счётчик агрессии

Сообщение  Phobos Ultima Ср Ноя 26, 2008 8:58 pm

Счетчики агрессии появляються при определенных действиях с вашей стороны. Их можно наблюдать в ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ МОНИТОРА. Счетчики работают 15 минут.
ЖЕЛТЫЙ СЧЕТЧИК-агрессия в отношении определенного игрока, корпрации, альянса (включая нпс корпорации и фракции) включается при: воровстве, ответном огне или нападении не вызывающем глобальную агрессию. При наведении указателя на надпись агрессии в меню будет показано в отношении кого агрессия идет и время до окончания.
КРАСНЫЙ СЧЕТЧИК (глобал агрессия)- выдается при атаке вами игроков с секьюрити статусом выше -5 (не рассматриваются 00 сектора) при этом вас атакуют все системы обороны и безопасности (сентрики, конкорд, фракционная полиция) причем при появлении на гейтах и около станций с глобал агрессией будет сопровождаться огнем сентриков с добавлением желтого счетчика относительно корпорации которой принадлежит станция или фракционного от гейтовых сентри (при каждом приварпе +15 минут желтой агры)

Парт 2

Итак у вас горит глобал агрессия, что ненужно делать:
1 не прыгайте к станциям, будете обстреляны сентриками и получите желтый счетчик на 15 минут от станции (если только вы не намерены сесть на станцию и отсидеться, но сидеть придеться на 15 минут дольше из за того же желтого счетчика к станции)
2 не прыгайте к гейтам, получите от сентриков вместе с желтым счетчиком к фракции, а при "особенном везении" любой пролетающий мимо пират или же просто нетрал со скрамблером поможет вам слиться.
Самое оптимальное уйти на сейв спот, если его нет по прыгнуть на самую дальную планету и сделать спот в варпе и отсидеться на нем, пока не кончатся счетчики (если вы очень когото рассердили то возможно вас уже сканят пробками, поетому не забывайте про сканер встроеный, проверяйте наличие проб в системе)
Phobos Ultima
Phobos Ultima

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2008-05-18
Возраст : 41
Откуда : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения